Артём Снетков

Для Вас флирт - обычное дело? Или нет?

Иван Жучков

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди - сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы ⇒ ⇒ "Есть три вещи, удивительные для меня, и четыре, которых я не познал: путь орла в небесах, путь змеи на скале, путь корабля посреди моря и путь мужчины к девушке" (Притчи 30:18, 19).

Если мы сознательно с кем-то флиртуем, мы, вероятно, даже не догадываемся, как человек из-за этого себя чувствует. У него может появиться надежда на близкую дружбу и возможный брак. Связанное с этим разочарование бывает крайне мучительным. Намеренно играть с чувствами других - жестоко.

Особенно опасно, когда затрагиваются семейные узы. С т. з. морали было бы непозволительно проявлять романтический интерес к человеку, состоящему в браке. Короче, тема флирта для меня закрыта. Я особо никогда не любила флиртовать и считаю такое "развлечение" ниже своего достоинства.

Dmitriy Sytnyk

По настроению. Для Близнецов флирт вообще норма общения, это как шутить, улыбаться. )))

Ва
Василий

Сее свойственно человеку-прелюбодеяние!

Эдик Жолобов

в крови)))

Людмила Дроздова

Необычное скорее))

Khatuna Khalvashi

не занимаюсь такой фигней.

Антон

Флирт - это грязное дело...

Сергей Ухин

нет это не мое. . и никогда не было моим