Светлана Корнишова

Как от флирта перейти к романтическим отношениям? 🙂

... флирту исполнился 1 год ...он подрос, но с места не сдвинулся)))

Дмитрий Слеза

действуй сама

Anar Ismailov

может у него задержка полового развития

Гуля Смирнова

ну должен пригласить куда-нибудь

Владимир Краюшкин

Просто скажи ему что он тебе нравится, скажи что ты проявляешь к нему симпатию и все само изменится) ) Либо ничего не говори и если он тебя любит то признается тебе в этом, просто надо подождать) )

Маня Паршина

не бойтесь проявить инициативу

Ма
Марина

Прямо и жестко: "Ну ты, Чмо, дальше сопли пускать будешь, или начнем все по-взрослому? "

Eлена Сорокина

Нежный и трепетный поцелуй)