Ле
Лейсан

Романтические отношения, почему они такие мерзкие для меня..

Я не могу ни с кем встречаться.. . Это мне кажется мерзким. . может я ненормальная. . но я не могу поверить в то что может возникнуть желание кого то целовать в губы и обмениваться слюной, вечно говорить друг другу ванильные глупости и держаться за руки. . На мой взгляд это пошлая игра подростков ...как люди знакомые неделю или месяц могут так близко подпускать к себе чужого человека, влюбятся в него и т д. . Это же самое обычное самовнушение ???Ведь невозможно любить того кого знаешь год или два, чтоб полюбить на мой взгляд человеку нужно минимум лет 10 и то это будет привыкание.. . а любовь это нечто большее, это родственное чувство, это когда ухаживаешь за умирающим человеком и ценишь каждую проведенную секунду рядом с ним, никогда не отворачиваешься и всегда прощаешь и доверяешь собственную жизнь, так как отдал бы с радостью свою ради любимого родного человека.. . А это, то что сейчас люди называют любовью просто суррогат, обычное представление для окружающих. . Все выходят замуж и женятся не потому что реально любят друг друга, а просто потому что так положено, так делают все...

Я Люблю свою бабушку и маму, люблю сестру и брата.. . Люблю лучшую подругу, она мне как сестра.. . А остальные люди мне не так дороги. . значит я их не люблю

Саша Саша

Просто еще не встретила свою любовь.

Рунов Серёга

Так в чём проблема? Не знакомься ни с кем, и не встречайся.... никто ж тебя не заставляет

Женя Гуллер

Ну не бзди! Сама вот когда-нибудь влюбишься, тогда поймёшь все прелести. Чтобы знать человека 10 лет нужно с ним сначала познакомиться! ) И если бы те кто выходят замуж не любили бы своих благоверных, разводов было бы гораздо больше.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Обьясняю тебе четко и ясно (прости за правду) - ТЫ ЗАНУДА!!!