Екатерина Афанасьева

Парадокс романтических отношений

Парадокс любви (романтические отношения)

Так чаще происходит что большинство из нас без ума от тех кто нас использует, и может просто от них крышу снести.
Но те кто любят и заботятся о нас получают от нас негатив и неуважение.

Хотя не сказать что кто то кого-то красивее. хотя даже чаще бывает что, не любим стоящих людей.

Ваши мнения?
Почему так происходит?

Игорь Ходякин

Сердцу не прикажешь...

Юрий Крючков

Сердцу не прикажешь!)))

Юлия Шишотова

постоянно замечаю этот парадокс у мужчин. чем больше им отказываешь и шлешь - тем больше они заинтересованы. как только с ними ми ми ми - так сразу шлют
уж такова природа

Ан
Анюта

Кто вас знает, почему вы так поступаете. У меня такой проблемы не было никогда.