Василий

Меня никогда не любили девушки. Парадокс в том что у меня их было много со всеми были отношения разной степени близости

Но все длились недолго, не знаю почему, но девушки никогда меня по настоящему не любили. Да я им нравлюсь, но глубокого чувства никто и никогда ко мне не испытывал

Юрий Савчук

Есть мнение, что они только себя любят.. . не знаю, верно ли это но вот тебе, как вариант.