Лилия Павлова

Чего больше всего не любят девушки во время отношений? Или правильнее сказать, как не накосячить?)))

Фа
Фарида

Не ври!

Виктор Снигур

Сейчас? Сейчас самое главное не оговориться словами "я тебя люблю", а всё остальное они тебе простят)

M*
Mari ***

...больше всего не люблю, когда мне врут.

Байкер Саньча

Если не говорить о всяких банальностях вроде измены, предательства и прочего, то я не люблю, когда слова расходятся с действиями.

Алексей Шаталов

я никита, везде побрито))

Владимир Фролов

Не ври себе, и не будешь врать ей!

Анна Дмитриева

Позиция подкаблучника какого то. Думай лучше о своем развитие, бизнесе, продвижение, а не о том как гипотетически не накосячить. Это поактивнее если ты ее любишь ))

Александр Анисенков

прикинь, не накосячить невозможно! У них совсем другая логика. А у многих - полное ее отсутствие. Как не изголяйся - один фиг накосячиш. Не любят они разные вещи, зато ВСЕ поголовно влюблены в тараканов в своих головах. И эти тараканы у них по-любому на первом месте. По большому счету им всем плевать на все и всех, кроме своих тараканов. Хочешь угодить девушке? Угоди ее тараканам.

Наталья Кожанова

Рассказы про бывших, жадность, чрезмерное самолюбие, лень, сентиментальность, неопрятность.. . и явное проявление гиперсексуальности.

Юрий Самотолков

если она тебя любит то поймет!