Тарасенко Наталья

Как же научить девушку любить правильно?

Она говорит, что любит, но есть моменты, которые доказывают обратное (например, очень редко звонит сама.. и т. п. мелочи).. .
А ведь я привык к другому... и мучаюсь в сомнениях.. .
Говорить пробовал, но она непонимает (или делает вид).... думает, что так и должно быть.. .
Она даже смску о чувствах не напишет... только если отвечает на мою... (считает это глупым... мол и так всё понятно... а мне вот не всё...я сомневаюсь! )
Надоело всё делать с собственной подачи.. .
А прибегнуть к решающим мерам (типо испуга расставанием) боюсь, т. к. она мне очень дорога... я её люблю!
Как же быть???

Настя Злобина

Слушай, я тебе вот что скажу. Это такой параметр- чувственность. Есть люди с ним, а есть без него. Главное решить насколько он важен для тебя. И надо было изначально искать человека, который тебе подходит в важных для тебя моментах. Но раз ты уже нашел ее, тогда тут 3 пути - смириться, убедить ее или прийти к какому то равноправному решению - например тебе поменьше об этом думать, а ей побольше.

Ты можешь с ней поговорить. Но с женщинами напрямую не нужно.. . начни издалека. Например так - милая, а что ты готова сделать ради меня, если вдруг что? ну вот например придется переезжать в другой город, поедешь и тд чушь. И дальше - я это все к чему, меня все в тебе устраивает и я тебя люблю и бла бла бла (развить мысль) , но есть один момент, который меня очень волнует, прямо трахает мозги и не дает тебя любить сильнее бла бла бла, мне нужно слышать о твоих чувствах ко мне, ты готова для меня на то то и то то, но ведь иногда написать \ позвонить \ сказать что то, чтобы сделать меня счастливым - это ведь такая мелочь. и пусть для тебя она глупая и тд, неужели ради меня ты этого сделать не сможешь?

тут она либо согласится либо нет. если нет - можешь сказать, что мол типа если ты и такой мелочи не можешь для меня сделать, то о чем вообще речь (мол все что ты говорила сначала тогда уж точно не сделаешь) . людям так или иначе для успешных отношений придется меняться ради друг друга, так что задумайся. если она не готова ничего для тебя делать нужен ли тебе такой человек. Да, может она тебе подходит и тд, нравится по всем параметрам, но это лишь первичное, на что необходимо смотреть. Это не сделает тебя счастливым.

удачи

Virys

Спорим тебя мама воспитала? Убей в себе бабу и живи счастливо!)

Сархан Ализаде

сопли подобрать для начала, тебе правильно говорят - это глупо, смски и проч. лабудень. тебе приятно когда телефон звонит неперестовая? нормальная девушка, не навязывается со хренью всякой, это ты скорее мозги ей ипаешь.

Рашид Габиев

задатки человеку даются с природой... тут они есть или их нету. другого не дано.. тонко чувствующих людей счас единицы.. остается смириться и принимать что есть или же обстрогироваться от человека