Руслан

как научиться любить?: (

ОК
Олег Клавцен

Никак. Ты либо умеешь, либо нет

Ольга Кожевина

Любить по заказу, думаю, нельзя. А вообще в отношениях надо больше отдавать, чем брать, и будет вам счастье.

Ег
Егор

Слово любовь, всего лишь слово. Когда заходит речь про то, когда нужно человеку рассказать как ты его любишь, в голову приходят лишь банальные или ранее вычитанные статусы из соц. сетей и т. п, т. к точное определение любви еще ни кто не дал. А в нашем современном мире любовь вообще потеряла какое-либо понятие, вокруг, секс, дом-2 и наркотики... Дети мам посылают в жопу, после всего того, сколько хорошего они для них сделали... В школах не учат ни чему, отдаёшь последние деньги репетиторам, после оформляешь кредит или ипотеку и радуешься до первой беды... дружба и любовь, это вопросы веры, ты мжешь верить. но не в чём не можешь быть уверен... кто со мной не согласен спокойной ночи... имхо...