Кр
Кристина

Как научиться любить красиво?

Именно, что красиво. Я встречал людей, которые умеют любить - слать всякие открыточки, дарить всякие мелочи, красивые побрякушки, стишки и т. д. . .я так не умею. Просто не умею.

Пытался, но это выглядело глупо и по-детски. Со временем я стал старше, так же суровее. Я человек лаконичный, говорю все коротко и прямо, и не люблю всякие блестки и смазливые речи. А девушка моя негодует по этому поводу - ей хочется слюнявой романтики, но для меня романтика - это лес и высокие горы. Которых в моей стране кстати и нет ((

Как суровому северянину сделаться ласковым любящим мальчиком? Или оно того не стоит?

Ирина Дроздова

Будь романтиком

Дима Соловьёв

Круто.. СУРОВЫЙ СЕВЕРЯНИН... Для меня уже только в одних этих словах такааая абалденая романтика кроется) )

Ласковый любящий мальчик? Боже.. как ПРИТОРНО.. ассоциация с пухленькими надутыми от обиды губёшками возникла... Бррр.. .
Романтика. . она либо есть ВНУТРИ либо её нет.. Возможно Вам просто нужно стать более ИНИЦИАТИВНЫМ в действиях и тем самым удовлетворите ЕЁ потребность в Вашем ВНИМАНИИ? )

Denis Narovenko

Под музыку

Юра Пчицкий

Когда полюбишь ты всё узнаешь...

Стас Басик

посмотри фильм "Если только"

Влад Ибрагимов

Каждый из нас уникален и индивидуален! Вы любите "поступками",а не видимыми "атрибутами"любви, другие-без открыточки и мягкого зайчика не представляют отношений с любимой.... так объясните, если она не понимает вас, что так не можете (только аргументированно), если поймет и прислушается-будет продолжение и развитие ваших отношений!... а ласковым постарайтесь быть, хотя бы изредка, в постели со своей девушкой-оценит!