L7
Loki 75

Если девушку парень не ценил а она его бросила любя она правильно сделала???

Парень девушка изменял! Она бросила его сразу же. Но когда бросала любила его. Заставила себя бросить его. Прошел год девушка не с парнем, но так же любит его. По сути она правильно сделала? Ведь лучше любить на расстоянии страдая. чем терпеть измены?? Парень как выяснилось бабник.

девушке изменял

Алёна Селютина

Конечно, все правильно. Даже речи не может быть о чем-то другом. И даже не стоит думать о том, чтобы вернуться.

Николай Саркисов

Но когда бросала любила его---а с какого этажа бросала

Артур Москва

Отличный выбор сделала! Он-то точно Вас не любил получается, зачем дарить ему тогда свою любовь. Время все лечит!! ! И любовь пройдет! )

Иван

Забудь о нём. Ты хорошая, он плохой, зачем вспоминать и думать о плохом, он тебя не стоит.

Алёна Андрющенко

Конечно, лучше сдохнуть одной с кошкой ))) Чем с парнем хоть и гулякай !!!

Настенка

Кого тут любить-то?...)

Любовь Сироткина

так любила, так любила - аж изменял...

Юрий Шарга

Вы еще спросите убийцу, который пожалел жертву - хорошо, что он ее не убил, да?