Татьяна

какие качества любой парень ценит в девушке?

Екатерина Бадеева

верность больше всего))

Bakhtiyor A.l.

Невинность))

Вячеслав Фомин

Да те же самые, что девушки ценят в парнях. Есть такие экземпляры, кто деньги ценит, кому то внешность важна, а кто то смотрит глубже-в душу.

Марина Комарова

если она полностб верна только ему одному.

Катерина Филимонова

Женственность, нежность, одухотворённость, милосердие, верность, надёжность, мудрость и доброту. Про невинность здесь уже сказали. Если речь идёт о девушке, а не о женщине, то и целомудрие.

Антон Кудрявцев

поядочность. верность. хорошее воспитание.

Кр
Кристина

Опять половина баб отвечает. Ну откуда им знать? хорошо что я из другой половины)
Итак:
1.Женственность
2.Хозяйственность
3.Чувство юмора
Это основные.
О внешности не буду говорит т. к. это не качество,

Rasul Abdullayevich Bekeshov

их много. но в реале как правило почти ни у кого нет. все вы одного пошиба. алчные шалавы

Фр
Фрррррррррр

Порядочность, верность.

Наталья ****

неистеричность)