Елена Свирина

Девушки вопрос к вам) какие качества в мужчине вы цените больше всего?

Елена Матвеева

Мужественность, ум, верность своему слову, целеустремленность

Олеся Казарина

ум, доброта, сила.. но сила не разрушающая, а созидающая. Как защитника.

Дмитрий Славкин

Я, конечно, уважаю и ценю ввсе Достойные качества в мужчине, но только в меру.. .

...))...Кажется мне, что для коронации себя во «Властелины Мира»... у них должны быть хотя бы какие то ВЕСКИЕ основания и достижения. ))

А не с бухты-барахты вот я такой «о@уительный» любите и лелейте меня... !

Ну ладно женщине свойственно самолюбие, в конце концов, она Украшение мужчины, требующего повышенного внимание к себе.

Но не мужчину же оберегать как дорогой бриллиант... не комильфо!!))....

Люба Васильева

верность, самое ценное качество

Артемий Липилин

АГа, говорят мол внутренний мир, доброта-боброта, и тд.
А сами влажнеют когда видят внешние данные!

Ильфак Асадуллин

Верность, мужественность, искренность, доброту, щедрость, бескорыстность