Танюша Суденко

как думаете, я правильно сделал, когда бросил девушку? ? Она меня очень любила.. Я ее тоже. Мой друг это подтвердил, когда

она спала с ним. Она говорила, что она меня уважает и любит и никогда не изменит мне. . Я верю ей. Она и вправду хорошая. Она ценит меня, а я ее. Один раз ее друг мне сказал, что она хорошая очень. . Я сказал, я знаю, она добрая. Он сказал -да! недавно я узнал, что она от веждивости не смогла откзать моему другому другу. Я конечно ее понял, она же еще и вежливая. Она меня поняла, говорит что извиняет меня за все мои поступки. Недавно мы пошли в поход, ну и рыбалка заодно. Там пррода красивая, я стоял а камнем у берега, тамудочку закинул, заодно и трусы свои снял, суил, солнце пока греет. он сидел на той стороне камня, не далеко от меня -километров два. я услышал медвежие вздохи. подумал медведи идут с далка -километров два римерно (на слух). я быстро побежал, потм вернулся, трусы надел и опять побежал в сторону звуков.. а там оказывается все тихо, мой третий друг спит, а моя удочко балется. я так успокоился, пошел обратно, закинул удочку, а ой червякуже дохлый, и рыбы не клюет. я подошел к своей, попросить ее уехать обратно уже ведь нет нифига.. она говорит мол я тебя сильнолюблю. я ее тоже.. потом все собрались и уехали. . так вот, я говорю, дорогая, а давай поцелуемся, она попросила разрешения у моего друга, друг сказал я не против.. она очень добрая. Подпись - Ванька!

забыл. я ее бросил за то, что она вечно не верила мне моей любви к ней.

мы всегда с ней слушали песню партного я тебя люблю.. она всегда говорила мне я тоже люблю партного

Зв
Звездa

Писатель из тебя не получится

Фарход Садыков

Она тебя позволяла любить

Ольга

бред и фантазии

Ру
Руслан

лень читать... можно было бы по короче

Борис Горшков

Сочинение, из прихожей дурдома.

Роман Хомченко

а у русских как в сказке ванька дурак

Дмитрий Зубрев

Девушки любят мужчин старше себя, так сказать зрелых, возможно из за нехватки мужского плеча в семье, или же их привлекает жизненный опыт. В истории тысячи примеров не равных браков когда мужчина старше своей избранницы в два раза, что не мешало создавать крепкую любящую семью и рожать детей.

В неравных отношениях когда мужчина старше, есть плюсы, и есть конечно минусы.
Плюсы это то что состоявшийся мужчина, с которым будет молодая девушка, чувствует себя намного увереннее в будущем, это стабильность, и дай бог финансовая обеспеченность ее избранника. Мужчина взрослый это уже нагулявшийся экземпляр, который вряд ли пойдет на лево имея под боком любимую юную жену.

Минусы в таких отношениях, это прежде всего не состыковка в мировоззрении, люди с разным жизненным опытом, из разных поколений имеют разные взгляды на жизнь и семью, в таких отношениях кому то приходится уступать, или уступать по очереди друг другу.

Конечно утром намного приятней просыпаться с молодой девушкой, чем с женой ровесницей, мужчин можно понять в стремлении к юному телу.

Мужчина из таких отношений черпает много, он может зная свой предыдущий опыт, не наступать на одни и те же грабли, а все строить, с чистого листа.

Девушка же из таких отношений получает больше, чем при отношениях с ровесником, если ее любимый не импотент. Если мужик в 40 лет, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, у него хороший доход, то в плане, будущего их них совместных детей он может дать больше чем, любой несостоявшийся юнец 18 лет, у которого еще самого не состоялась личность, который еще не нагулялся, не устроился в жизни. Вот поэтому девушки и выбирают мужчин старше, и обеспеченных, они думают прежде всего не о себе а о будущем своего потомства.
С сайта: http://stih-mih.org/