Илдар Ганеев

Как бросить девушку которую разлюбил но она думает, что ты ее любишь . Прошу помогите !

А она без тебя дышать не может Очень серьезно прошу помогите .!

Чтобы девушка не само убилась

Руслан Москалев

проявляй холод, безразличие, эгоизм, игнор.
через какое то время она это явно заметит и либо сразу всё поймёт, либо спросит что происходит. тут то ты ей и скажешь.

Екатерина Мальвина

Если серьёзно - то этого делать ни в коем случае нельзя.

Мария Гордеева

Прямо скажи, я хочу расстаться причины оглашать не буду так как сам их не понимаю, если их действительно нет конечно если есть то скажи. Тебя потом совесть загрызёт что не сказал правду лучше щас скажи

Дереник Ягутян

Скажи прямо.. . Трусит в этой ситуации малодушно. Лучше ей знать правду.

Николай Воскобойников

Познакомь ее со своим другом, который лучше тебя.

Сергей Краснухин

ты не любил ее просто страсть была! ! неделай это медленно сделай быстро, ненано постепенно это больнее мое личное мнение

Наташа Разумова

Если так то вы ее не любили по настоящему.

Оксана Беленкова

Только правду сказать. И не затягивай. Не мучай ни себя ни её....

Елена

С балкона

Антон Кожица

скажи как есть, и по скорее. . потом за вранье она тебя вообще сожрет

Дима

найди ей нового! а вообще если девушка если влюбилась то всё! только если найдет нового парня!

Евгений Дёмичев

извинись и скажи правду. что она нравится тебе и что дорога (раз ты не хочешь её самоубийства) но ты не любишь её. Ей будет больно, но это пройдет. Это куда лучше, чем если ты будешь проявлять холодность а порой всё равно давать надежду

Natalia Smodleva

Да ты трус!