Тавриз Аббасов

Как разлюбить и забыть девушку, которая меня тоже любит.

Задача конечно стандартна. Но все же требует решения
Влюбился в девушку, а она в меня. 1.5 года мы были с ней душа в душу. Полнейшая совместимость.
Вдруг пошла ругань и сплошные выяснения отношений. Пытались расходиться много раз. Но и двух дней не могли друг без друга продержаться и все время искали встреч. И это даже не потому что мы с ней изначально были соседями по подъезду.) ) Просто получается так, что оба тянемся друг к другу, и вроде бы удается. И вдруг опять происходит какая-то х... я. Переполняют эмоции, причем зачастую неправильные. Уже начинает быть ясна картина на будущее, при таких не фееричных раскладах. Все-таки хотели семью. Да и я видел в ней мать своих спиногрызов.
Сейчас вроде как окончательно решили разойтись, потому как вынесли мозги не только себе, родным и друзьям, а еще и всему подъезду.) )
Вообщем не общаемся. Вернее стараемся не общаться. Но любить я ее меньше не стал. Пришлось даже переехать. Но все равно люблю безумно, и никто мне больше нафиг не нужен.
Но жить как-то надо. Помогите советом как забыть человека и начать новую жизнь.

Виктор Федоров

Самый действенный способ - найти другую. Пусть не любовь, но хоть какие-то отношения постепенно вытеснят прошлые. Раз с этой не складывается, значит где-то ходит та самая, твоя единственная!

Max

Люди говорят что не могут жить нормально. Чушь! Просто они не хотят. Остановитесь на секунду и подумайте зачем вообще жить плохо? зачем ссориться? ради чего? что скучно жить? Если вы могли жить в мире то и сейчас сможете. Просто этого нужно захотеть. Подумайте над этим. Не нужно жить как большинство. Измените хоть что-то. Станьте исключением.

Нана Мишина

А не надо забывать, надо бороться с трудностями, тем более которые создали сами, не стоит нечего терять по глупости по том жалеть всю жизнь.... Цени и береги любовь, а вообще посмотри фильм "Вечное сияние чистого разума" он мне когда то примерно в похожей ситуации помог все переосмыслить. Девушки всегда ждут от нас большего.

Ира Берегова

Послушай, так как её не полюбишь никого .Не глупи это период ссор, просто вам нужен был новый этап отношений. Если тебе очень нужна помощь, не важно как забыть или как вернуть, давай прежде поговорим, я могу посоветовать. Если интересует моральная помощь tu-ru-tu-tu добавь в скайп по этому логину. Только отпишись и мы поговорим.

Григорий Онищенко

Зачем забывать если любите друг друга? Ничто не повторяется, но и ничто не происходит бесследно И за далью лет вдруг понимаешь, что любишь не ту женщину, которая рядом, а ту, которая была когда-то... и ничего изменить нельзя... Правильно вам сказали: берегите любовь, цените ее, работайте над отношениями, следите за словами, умейте прощать, больше общайтесь, обговаривайте слова, поступки... Страсти и эмоции надо направлять в правильное русло ...А хоршие отношения- это каждодневный и ежечасный труд... при условии, что вам нужны эти отношения, эта женщина и эта любовь... Если наоборот, то любые слова и советы будут бесполезны, увы...

Cерик

это с возрастом пройдет пока нет понимания что дорого