С)
Светлана ))

Как забыть о парне которого ты уже давно разлюбила?

Вера Ахонина

если бы разлюбила- вопрос бы не стоял

Евгешка Лебедева

противоречишь сама себе

Ксения Шнайдрук

как правило, если разлюбила, о и не вспоминаешь.... значит есть, то чувство, которое не позволяет этого сделать.. . Определись, что это за чувство и избавится от него...

Анечка Якубенко

заведи трех нгегров

Елена Бодрова

от воспоминаний некуда не деться, если только можно было так -раз и амнезия.... но они притупляются освобождая место новым впечатлениям... жизнь идет!!!!

Елена Фролова

Разлюбила ли? Самообманом попахивает...

Nicole Mmm

Не надо врать. Противоположность любви, это равнодушие. А тут ситуация другая.. . Не обманывай себя.

Алексей Соляков

Видимо не разлюбила... Отпусти и все...

Ва
Валерия

а зачем забывать о части своей жызни

Лариса Скобелева

ну для начала, ты его не разлюбила, раз задаешь такой вопрос... просто найди новогу, с ним быстрей забудешь...

Anna Emelianova

А если разлюбила, так зачем о нем думаешь? Просто выбрось из головы. Иль не разлюбила? Лучше найди нового)