Ти
Тимур

Как забыть и разлюбить девушку?

Помогите забыть девушку, никак не могу, весь интернет облазил в поисках решений, ничего не помогает, перепробовал все банальные способы: отвлечься на работу - не помогает, найти себе занятие - не могу ничем заинтересоваться, ничто не интересно, подождать - ждал не помогает, найти другую, не помогает, постоянно ту вспоминаю, в каждой другой хочется такой же голос, такую же внешность, такую же манеру общения, не знаю как объяснить, вобщем не помогает. Вариант попытаться вернуть ее отпадает напрочь, у нее другой.. . Внутри какая то смесь надежды, отчаяния и злости, нет абсолютно никаких планов на ближайшее будущее, никаких целей и впереди лишь сплошная неопределенность, вобщем ничего не хочется ничего не надо, не знаю что со мной происходит и как с этим бороться..

P.S. Попрошу не писать что я там нытик, тряпка, не мужик и т. д. и т. п. я обращаюсь за помощью, а не за оценкой и порицанием.

Она далеко не идеал, достоинств у нее ровно в 5 раз меньше чем недостатков, слово "хорошая" вобще как не пытайся к ней приставить не подходит. Я не знаю что я в ней нашел, не знаю почему забыть не могу, ее любить вобще незачто но.... Я сам себя не понимаю. Может меня приворожили??..

Татьяна

если надо забыть и вычеркнуть - здесь как раз не надо соплей... которые обрызгали даже меня... .
о том человеке надо вспоминать и крутить возле себя - все его минусы.. где обидел.. где задел.. где некрасиво вёл.. все все минусы.. спустя неделю таких тренировое- тебя от неё тошнить будет...

Артём Николенко

дружище, не накручивай там себя, хуже только будет. Как говорится время лечит. Само пройдет. Тебе сейчас нужно отвлечься, завести новых знакомых, и продолжать жить на при же мир клином не сошелся.

Дмитрий Макаров

А не получится, Артем, не получится....

Дмитрий Савушкин

Вот скоро год после развода. Забыть конечно тяжело, 17 лет вместе. Но вот успокоится получилось. Уехал из города, дали хорошую должность. Стал зарабатывать, больше тратить на себя, от этого получаю удовольствие. На душе становится легче. Собирайся и вали на вахту или на сезон. Там с тебя эту дурь быстро выбьют.

Ан
Анна

я тебя очень хорошо понимаю. думаю у нас у всех бывают такие ситуации.. а чем тут можно помочь? мне кажется только время лечит.. как бы банально и избито это не звучало (( желаю тебе успехов от всей души!!

Sims Noname

Она для Вас - воплощение совершенства, идеал возлюбленной, обладающая всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, не так ли? Почему же она, такая хорошая, не оценила Вашего истинного чувства? Ведь видела и знала, насколько глубоко Вы ее любите, но все равно не остановилась перед тем, чтобы причинить Вам боль? Почему? Может быть, потому, что не такая уж она и идеальная, а совершенно обычный человек, каких много? Не думайте, что никогда не найдете ту, которая Вас полюбит и оценит, с кем Вы найдете свое счастье, это произойдет рано или поздно. Просто искать надо. Разочарования, возможно, будут и в будущем - но каждая неудача сделает Вас сильнее и опытнее - и приблизит к цели)

Александр Жиляев

Забыть легко а вот разлюбить труднее но всеже можно переключись на другой обьект!