Александр Чичёв

Как разлюбить девушку??

Впервые влюбился в девушку через интернет (в живую никогда не встречались), но она не ответила взаимностью. Говорит что хочет остаться друзьями. Да и я не против остаться друзьями. Как ее разлюбить и остаться друзьями. (ответы Добивайся ее и типо клин клином можете
не писать).

Настя Клыга

просто постарайся не вспоминать о ней. знаю, избито, но это так. и друзьями вряд ли получится остаться. хотя как знать

Ирина Фомина

Нужно найти другую, тебе твое подсознание дает задачу, мне нужна любовь, мне нужна женская энергия, ищи себе подругу пока не найдешь.

Алексей Поляруш

а на фига что-то говорить, развлекайся http://xyu.tv/

Кристина

если ты ее не видел и не общался в реальности то это спермотоксикоз, а не любовь