Ka
Kaina

Мне кажется, что меня разлюбила девушка, что мне делать ?

Мы встречаемся 7 месяцев, сегодня, когда я ей позвонил ( мы с ней лето не виделись ) она сказала, что в этом учебном году она хочет все пятерки . (И я понимаю, что из-за этого мы с ней меньше в 3 раза меньше будем видеться .) И она говорит, что мы как бы остаемся друзьями . Она говорит, что устала видеть старые лица, что хочет новых знакомств . И после этого она говорит, что она меня любит .
Подскажите что мне делать ???

Алексей Носков

Кажется - крестись)))))))

Анастасия Клименко

Поговри с ней об этом. задай все вопросы, которые интересуют напрямую. И возможно ей нравится другой

Ирина Серёжкина

"мы как бы остаемся друзьями" вот это вас уже должно было насторожить) )
Причем новые знакомства и новые лица в ваших отношениях? что за лапшу она вам там вещает?
если уж так любит, то от куда такие мысли?

Сергей Бабыкин

чем чаще видиться тем молодее лицо