Александр Шумарин

Моя девушка меня разлюбила?

Съездил на месяц к родственникам по делам в другой регион, девушка
оставалась дома. Очень по ней соскучился. Когда вернулся, встретились,
поехали на природу вдвоем. Вроде, рады друг друга видеть, все дела, но
она какая-то строгая стала в плане интима. Ничего не разрешает почти,
кроме поцелуев, а раньше очень страстная была, сама всегда была
инициатором в сексе. А тут даже к себе домой не пригласила, попросила ее
к родителям отвезти, типа ей так удобнее. Что с ней может быть не так?

Va
Vadim

Скорее всего злится, что ты ее надолго одну оставил

Данила Лесовников

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! -СЕКС-ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, -А ТЕБЕ, ЗА МЫСЛИ ТВОИ БЛУДЛИВЫЕ НЕ МЕШАЛО БЫ СХОДИТЬ В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ, -ИНАЧЕ В АД ЗАГРЕМИШЬ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!