Екатерина Зорина

Разлюбил девушку...

Встречаюсь с девушкой уже около девяти месяцев, были весьма пылкие чувства, но где то три месяца назад она стала холодной ко мне, я её не бросал, терпел весь этот холод и тут она стала снова.. . Ну я не знаю, милой, ласковой, нежной. . Но тут блять всё как всегда. . Теперь кажется мои чувства пропали.. . Гулять с ней не хочу, переписываться нет желания, да и сексуальное влечение пропало.... Бросать или подождать?

Славнова Ирина

Отдохни чуть-чуть. Скажи, что уехал на недельку. Посмотри что будет с тобой. Если все ок, думаю да, стоит разойтись, сказав правду

Евгений Румянцев

брось её. может она добивается этого так чтобы ты сам её бросил.

Илья Ларькин

это твой организм устроил "забастовку мести" за её прошлый холод. .
заморозился как бы. .
подожди, оттаешь)

Артур Теблойты

Тебя кинули! И предали бросай её

Ол
Олеся

От любви до ненависти -один шаг .А от ненависти до любви -два .
И любовь, и ненависть есть стороны одной медали, которая поворачивается разными гранями, в зависимости от обстоятельств, а также времени, проведенного мужчиной и женщиной вместе. На каждом этапе близкого общения неизбежно возникают различного рода проблемы.

Ди
Дима

Если все прошло, зачем продолжать?