Eugene

как разлюбить мальчика которого любишь

мне нравится один мальчик уже три года. разлюбить его я не могу не за что. он как я только в муржском роде. ну просто не за что и не могу. помогите.

Андрей Лахурин

зачем разлюбить то?) ) или ты ему не нравишься?) )
тогда я еще понимаю) ) а так.. . зачем?))

Наталья Гойда

ищи недостатки

Артём Бузин

Нашла проблему. Если бы он тебя бросил одну с тремя детьми без копейки денег. Это проблема. А так ему наскучило видеть своё отражение в тебе. Притягиваются чаще противоположности . Найди другого. Так быстрее избавишься от любовной зависимости.