Ks

Как разлюбить человека которого сильно любишь..??

Вобщем я люблю человека ...***Но у нас всё безответно.... что делать отпустить... или общаться или какие ваши варианты

Анастасия Москвина

Как говорила Раневская Фаина Георгиевна: Всё обязательно сбудется - стоит только этого расхотеть! Так и тут)).

Павел Мавлютов

отпусти и он прибежит- только будешь ты уже с другим))))

Алена Еськова

отпусти. правду люди говорят: время лечит. Скоро его забудешь. Главное побольше времени с друзьями проводи

Ан
Анастасия

Никак не забудешь (если это любовь конечно) . Сейчас тебе приятно себя истязать мол - а вдруг он одумается посмотрит вокруг и тут Я.
Прийдет время ты полюбишь и тебя полюбят и это будит взаимно. Можешь конечно ему рассказать, но мужики страшные сплетники, тут уж какой у него характер. Но естественно на дружбе ставь крест.

Ольга Рослова

в моем случае - касательно девушек - "отпусти, и вернется" не работает, абсолютно! но попробуй - ничего не потеряешь, может, наоборот, обретешь. общаться - значит делать себе больно. если ничего не помогает, любыми способами выбеси себя, возненавидь его! так было у меня с первой любовью