Игорь Игорь

Как разлюбить девушку, которую любишь?

Только без подколов. Реально хреново. ) Унижения, мучения, страдания - не для меня это всё как-то.. . Не спрашивайте почему.. . Просто нужно! Вопрос тупой, возможно, но может есть какой-либо способ? Не могу жить со страданиями каждый день. Она меня отпустила, а я её нет. Я - человек преданный. "Тяп-ляп и готово" как-то не получается! HELP ME, PLEASE!

Tigran Arutunyan

влюбись в другую

Roman

сходи к психологу, и найди новую любовь

Парвиз Ниёзов

Заберите сердце на запчасти.. . Вымотало.. . с... ка.. . рвёт на части...

Алёна Николаева

Дом 2 в помощь)))

Марина Бойцова

Поможет только время и хобби! Найди себе новое непривычное хобби, то, с чем раньше никогда не сталкивался. . Мне лично помогло..) ) А новые отношения - хм, не всегда вариант, имхо.. .