Сергей Сыров

КАК снова влюбить в себя мальчика который меня разлюбил????

всё время открытки ему присылаю я тебя люблю но он только рассказывает это своим друзьям и смеётся А сейчас мне кажется он влюбился в мою лучшую подругу, она мне говорит что его не любит

Мирель Чолпонкулов

Как холодный чай вновь не разогревай, таким же вкусным и уютным как при приготовлении, он уже не будет. 😞 С чувствами похожая ситуация.
И не надо ему так часто напоминать о себе, навязываться. Он будет лишь считать, что Вы за ним бегаете, такая ляля, а он весь из себя мачо.

Ирина

о марио как бы я хател павиливать людьми так же как я павиливаю табой
прыгай прыгай маленький сантехник

Юлия Ильичева

Лучше не думать и забыть о нём. Он может быть захочет опять вернуть тебя и снова начать дружбу.. Тоже самое*-*