По
Полина

Как влюбить в себя мальчика???

Ас- Строй

Влюбить в себя мальчишку трудно... Главным образом, взаимность зависит от его начального отношения к тебе. Если ты нравишься ему (т. е. он не пытается избежать тебя), то трудностей нет... Признайся ему во всем как-нибудь при романтичной обстановке. Уверена, он оценит твою заботу.
Удачи.

Маруся Гончарова

прочти книгу Лейл Лаундес. Как влюбить в себя любого
Краткий теоретический курс и самое полное руководство по психологии романтической любви

Выполняя обещание, содержащееся в заглавии, в книге «Как влюбить в себя любого» мы предлагаем вашему вниманию 85 приемов, основанных на научных исследованиях природы романтической любви.
1. Любого? Да. практически любого

«Я не понимаю. У меня есть все - привлекательность, ум, чувственность, изысканность. Почему он или она не влюбляется в меня? 11очему я не могу найти свою любовь? » Сколько раз вы колотили кулаками по подушке, задавая себе этот вопрос?

Вы открываете эту книгу скептически, но все же с затаенной надеждой. Вы читаете заглавие: «Как влюбить в себя любого» .

«Это очень серьезное обещание» , - скажете вы. Действительно, так оно и есть. Но это обещание выполнимо, если для завоевания сердца Потенциального Любовного Партнера вы пожелаете придерживаться научно обоснованного плана.

Почему же, когда жизнь полна историями о разбитых сердцах, мы все же заявляем теперь о том, что существуют средства, чтобы заставить любого влюбиться в нас? Потому, что после столетий бездействия, наука наконец разгадала, что такое романтическая любовь на самом деле, как она возникает, что заставляет ее продолжаться и что убивает ее.

Подобно древнему дикарю, который, наблюдая солнечное затмение, считал это черной магией, мы смотрели на любовь и думали, что это - волшебство. Иногда, особенно в те счастливые первые мгновения, когда нам хочется останавливать прохожих на улице и кричать во всеуслышание: «Я влюблен!» , - любовь может казаться магией, но, вступая в XXI век, мы обнаруживаем, что любовь - это вполне определенная и поддающаяся расчетам смесь химии, биологии и психологии. (Ну и, возможно, чуть-чуть черной магии в придачу. )

Когда корабль науки отправился в плавание в неизведанные моря, мы, наконец, начали понимать основы этой «самой безумной, самой обманчивой и самой преходящей из страстей» , как описывал любовь Джордж Бернард Шоу. Что же заставляет людей желать остаться в этом «возбужденном, ненормальном и изнуряющем состоянии постоянно, пока смерть не разлучит их» ? Вопрос и недоумение относительно того, «что же такое любовь на самом деле?» , совсем не новы. Они из тех вопросов, которые подвергались серьезному рассмотрению на протяжении веков такими титанами мысли как Платон, Зигмунд Фрейд и Чарли Браун1.