Ва
Василий

как заставить мальчика в тебя влюбиться?

Ирина Степанова

Тут завист от того, в каких девушек он влюбляется, какие его завлекают. Это очень тонкая грань, которую даже сам парень не понимает, пока не влюбится. Я вот влюбился в девушку совсем не в модель, у неё немногго глаз подкошеный, понимаю что есть красивее девушки, но вот влюбился в эту, сердцу не прикажешь.

Алексей Марин

ухахахх.... про менструацию угарр+10)
Дай парню, то что ему нужно, а потом верти им как хочешь...

Александр Оськин

Прям заставить? )))

Bzt Bzt

когда у тебя менструация то капни своей крови ему в чай или кофе.... провереннннннный вариант

Александр П

не... ну я не знаюю...

Лена

К батарее гада наручниками пристегивай и пытай голодом))