Алёна Колесникова

Я влюбилась в мальчика.

Помогите пожалуйста! Я поехала в лагерь, мне 12 лет и меня поместили в 3 отряд. Но когда мы пошли на дискотеку я увидела мальчика, из 1 отряда, ему 14 лет, он ростом выше меня на голову, ну не высокий, он очень красивый и очень популярен в лагере и его любят все девочки и я тоже ((( Помогите мне пожалуйста, как его привлечь? Или чем? Он на дискотеке всегда звезда... А так просто подойти и поговорить я не могу 😞

Елена Мишина

наткнись на него, типа случайно, улыбнись!!!

Владимир Богданович

Попроси у него помощи. Обратись к нему с каким-нибудь вопросом. А потом просто почаще бывай там, где он бывает

Нурзат Алымкулова

Не упускай свой шанс! Придумай проблему попроси чтобы помог в её решении.

Геривенко Виктория

Пни его сзади он обязательно посмотрит кто это сделал))) ) Ну а если по серьезней отнестись ...ТО на фиг он тебе нужен? У него фанаток таких же как ты, толпой бегают за ним и он влюбится в ту, каторой будет безразличен))))

Янина Полякова

Если он по характеру нормальный, конечно же. Когда я любила в лагере, то я парня всегда смущала взглядами, всегда ходила мимо него, в итоге он не выдержал и пригласил меня на танец. Ну еще я случайно на него наталкивалась, а при встрече улыбалась. Когда будет проходить мимо, случайно задень его плечом, только обернись на него, чтобы вы встретились взглядами.

Dilshod Abdumanopov

Пригласи его на медляк, откажет, не переживай... но если согласиться потанцуй с ним, потом предложи пойти прогуляться.... так завяжется ваше общение.. ГЛАВНОЕ не переживай.. все у тебя получится.... ( может ты ему тоже нравишься и он так же боится к тебе подойти..)