Дмитрий Зайцев

Как заставить мальчика влюбиться в тебя

Очень надо чтобы в меня влюбился один мальчик
Помогите плиз
Может есть какие нибудь привороты отвороты

Юрий Якушев

нужно быть лучше всех во всем, стать красивее, воспитаннее, умнее и доброжелательнее, красиво одеваться и быть отличницей. На серьезных парней ето производит впечатление, на балбесов -нет. , но они же нам не нужны? ? Не правда ли??

Ал
Александра

Подойти и приказать: мальчиииик! влюбись! И страшно выпучить глаза, посыпая его мышиным заговоренным пометом.

ОК
Олег Косулин

как ЗАСТАВИТЬ влюбиться.. . может сразу его изнасиловать? какие-нибудь наручники, электрошокеры? ? а что, какая разница - обездвижить тело или подавить сознание приворотами, почти никакой.

To
Tony

Глупости это всё.

Дмитрий Журавлев

Все эти привороты -отвороты рано или поздно вернутся хозяину и не в лучшем качестве.

Alex Korn

Только плиз и знаешь? Заговори с ним на иностранном языке, сразу заинтересуешь.