Николай Бохан

Ужасно влюбилась в мальчика... но я ему не нравлюсь что делать? Нельзя же человека заставить=(((

Mihail

Насильно мил не будешь. Вы правы.
Но, попробуйте его заинтересовать собой.

Клин клином выбивают - игнорируйте его, делайте вид, что он вам не нужен.

Мальчики не любят такое отношение к себе. И стараются завоевать девушку....

Ольгп Сланко

Гуляй с ним!

Ок
Оксана

да я уже сколько всем говорю"купи учебник философии"
Ты прочитаЛюбви, дура, не существует, это лишь одна из теорем привязонности к человеку

Патийдин Ботирбеков

Страдать! Страдание очищает душу...

Alisher Todgikhanov

Заставить человека можно если верить экстрасенсам и колдунам.. . 🙂

Анжелика Поддубная

Влюбись в того кому нравишься ты