Ириша Triniti

Что делать если я нравлюсь мальчику а он мне нет как сделать что бы он отстал от меня

Алтын Касымбеков

Покажи ему фото толстой, страшненькой подруги (ну, или просто фото такой девушки) и спроси, что бы он делал, если бы эта девушка начала проявлять по отношению к нему знаки внимания да и просто навязывала бы свою дружбу и любовь?
Послушай что скажет. .
И пока возникнет пауза на мгновение (потому, что он будет в замешательстве, обдумывая ситуацию) скажи: "вот и я сейчас в такой ситуации! , так что, извини"

Ma
Mariya

если человека игнорить, дружить, гулять обнимать и целовать других - то парень не выдержыт такого.. . я бы с призрением смотрел на девушку (((