Оля

Как снова влюбиться в ту, которую любил раньше?

Я влюбился в девушку, это было сказочное чувство. Мы стали встречаться. Но прошло время и я ее стал меньше любить. Как снова влюбиться так, как в первый раз?

она мне нужна

Ал
Алексей

Вы не в сказке, так не получится. Чувства или есть или их нет. Третьего не дано. А еще, дважды в одну реку не войдешь. Значит не было в Ваших отношениях того, что должно было объединить вашу пару.

Ярослав Воронков

вспомнить за что полюбил изначально. А вообще, чтобы любовь не гасла, чувства всегда надо "подогревать". И опять же тут нюансик стал любить меньше или разлюбил? Если разлюбил, то уже не влюбишься в нее.

Татьяна Якименко

верните новизну в ваши отношения. чувство вернется. разнообразьте отношения, удивите ее))