Сергей Ямщиков

Люби ту, перед которой можешь встать на колени, а не ту, которая встает на колени перед тобой

Екатерина

именно....

Дмитрий Сорокин

нет на таком дисбалансе брак распадется.... только взаимная любовь гарантирует стабильность и постоянство

Венера Палашкина

хотелось бы любить без взаимных унижений....

Макс Гаврилин

а минет как ему делать бушь?

Галина

я уж лучше мужчин любить буду

Лариса Князева

нет, это не по мне

Александр Хаманов

Это кто такие афоризмы генерирует, преверженки теории успешности стерв?

Юрий Шарга

Правильные слова, но лучше становится на колени перед своей верой, а любимые девушки поймут .

Максим Мочейко

На колени встают друг перед другом поочерёдно, в зависимости от того, что делают - минет или кунилинг.

Оля Суслова

Вот я всем молодым женщинам советую -это уже проверено сотни раз, выходи замуж- когда тебя любят, а не тогда когда ты бегаешь и доказываешь свою любовь.!! !
когда тебя любит мужчина, он всю жизнь будет носить на руках, и у тебя со временем появится удивительное чувство Уважения !!!

Альберт

Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски

Зу
Зулхарнай

Если МОЯ попросит то встану ...Я её люблю . Но надеюсь что не попросит чтоб я так унижался .

Иван Дадаев

Я не перед одним человеком не встану на колени!))