Ел
Елена

Как забыть ту девушку, которую по настоящему любишь ?

Она не любит меня, считает меня своим другом. .
Сказала, что у нас ничего бы не получилось
Не знаю, что мне делать. .
Все мысли только о ней. .
Постоянно думаю, что никогда не встречу красивее её...
В ней мне нравится всё... голос, смех, её взгляд, улыбка.. . много можно перечислять.
Она постоянно мне пишет
Говорит, что её нравится со мной общаться.
Но не могу я её забыть, не могу сказать, что бы не писала мне.
Из за неё я не могу смотреть на других
Никто кроме неё не нужен
Только не надо говорить тип: Напейся, меньше дрочи, или ещё что то в этом духе
Мне реальный совет нужен.. .

Ни
Никита

Время лечит, поверьте мне, пройдет время и вы сможете снова встретить ту которая станет для Вас лучше и прекраснее и будет взаимно всё

Дмитрий Баев

надо не забывать, а добиваться. терпением и лаской. вода камень точит.

Сергей Концедалов

Поверь, пройдут года, а ты её всё равно не забудешь) ) Женишься, а помнить будешь)

Ел
Елена

никак.. . остаётся только страдать.. . и ждать...

Ирина Панченко

Чем больше ты с ней общаешься тем больше связь. . Только прекращение общения с ней и время. . А она слепа что ли? Не видит какого тебе и треплется с тобой. . Вот елы....

Александр Гагарин

Займись чем-нибудь. Cпорт (хорошая фигура будет) искусство (гитара например) и тд.

Вл
Владимир

Представить как она срёт и у неё запор и краснею глаза лезут с обиты!