Вера Яковлева

любил ли я ту по настоящему или нынешнею?

Если при бывшей не когда не плакал, а при нынешней девушки разревелсЯ при рсставании! она не знала меня так хорошо за 2 года каак нынешняя девушка за 6 месяцев! нынешняя сниться каждый день! cтала родгой она!

Татьяна

нынешнюю любишь

Гульчачак

любишь у меня такое же с моей встречались 7 месяцев)
Я теперь вечно растроен, плачу... .
Дурные мысли как покончить жизнь самоубийством. .

Dilshod Abdumanopov

ну мысли о самоубийстве лишнее кажеться, но всё же честно говоря мы как девушки в этом плане ты не поймешь кого ты любишь из них обоих пока не встретишь сразу и не решишь, решительность порой освобождает от проблем. есть такая вещь у мужчин и женщин, что они могут проснуться с утра и понять, что им больше ничего не нужно и полное отвращение к тебе, потом пройдёт время и она подумает о тебе, потом ещё подумает почему она поддумала да и вообще вспомнила о тебе. и вернёться или позвонит так что просто успокойся, вазьми себя в руки и будь мужиком который готов ждать, а лучше всего иди балдей пока они будут уныло сидеть и трепаться по интернету. время всё покажет, любишь не любишь, надо.. ненадо.

Юличка

Ты мужик или что?
главное не сиди дома, иди на улицу, больше общайся и знакомься с людьми. читай Алекса Лесли Жизнь Без Трусов
узнаешь что любишь, это ничем не поможет, ты пережил это, ты стал сильней)))