Мiкалай Авсянников

а у вас было такое что вы любили любили и вдруг разлюбили? причина?

ахах, даже вконтакте прочитал: тебе понравился парень, ты пытаешься с ним начать общение, вроде общаешься, погуляли, он в тебя влюбился и ЧТО-ТО РАЗОНРАВИЛСЯ.

Дмитрий Гаврилов

Значит добилась своей цели - и уже неинтересно дальше.

Sims Noname

Любовь при ходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Любовь Примаковская

потому что хотел, хотел и перехотел (а)

Маруся Иванова

Было.. . Она очень громко и тухло пёрнула в лифте...)))

Сергей Дорофеев

было малиновое варенье

Al
Aleksandr

было, просто обстоятельства переплюнули любовь (2 года по аське общались) и видились пару раз в месяц (жил в другом городе) потом мне аська так надоела, что плюнула на все.