Виталий Скрупскас

Что делать если подруга тебя разлюбила и любит другого?

Я запуталась. Ты мне нравишься, но только как друг уже, я очень люблю другого человека, но ты мне очень дорог, я хочу дружить, как бы глупо это ни звучало
Возможно ли после этих слов надеяться на что-то большее чем просто дружба? (( если да. . то что делать (( помогите пожалуйста ((

***баяша** *

уничтожь противника)

Алена Колесникова

типа запасной вариант... .
тебе решать.. . уйти или остаться. . а дружить с ней сможешь только года через два.. . и то несерьезно...

Милена Азатян

Люди переключаются с одного человка на другого.
Ты пока живи жизнью, учись там, работай, ещё что-то.
Не жди ничего плохого, это главное.
И вообще, она пишет - " Ты мне нравишься, но только как друг УЖЕ "
Ты видимо упустил свой шанс, рыбак 😉

Светлана Толкунова

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!