Наташа Кулешова

Что делать если ты любишь а он любит другую?

Дело в том что моя бывшая подруга (я учусь в институте) увела у меня парня. Но не в том дело а дело в другом что она стала так уводить почти у всех девочек на курсе. Я была в шоке но теперь пострадала и я. Что делать? Я начала бороться с ней и почти почти перетянула его. Да и он хочет вернутся. Тогда она начала устраивать козни против меня и его подговаривать, подставлять и т. д. . Что мне делать? Родители говорят что надо не обращать внимание но я немогу. Недавно она избила меня а Лёша ели её оттащил от меня. Я боюсь потому что она организовала целую банду против меня! Помогите!

Ал
Алла

ничего, значит это не ваше, нельзя быть третьей лишней, надо свое искать и верить, что Он, ваш единственный будет лучше этого не вашего )
счастья Вам и везения в наступающем году

Ир
Ирина

Забей, он тебя не стоит! Ещё найдёшь своё счастье!

Ли
Лилия

добиваться своего.

Ал
Алексей

Ничего. Продолжай жить своей жизнью и улыбаться))

Истам Гайбуллаев

институт блондинок или есть среди вас которые не в скобках учатся в институте

Гуля Шеркулова

Сложный вопрос. В сложившейся ситуации будет целесообразным отплатить ей искусно и несколько в ее манере. Ваши действия - это действия жертвы, а жертва никогда не сможет проучить своего мучителя. Поэтому будьте серым кардиналом, общение с ней ровное, как ни в чем не бывало, а повод для организации крупной интриги она со своим бойким характером вам предоставит. Да и насколько я понимаю "доброжелатили" у нее имеются.. . 🙂, объединись с ними (пригодится) . Про парня этого забудь - это не мужик раз к другой ушел и определиться не может. Вот такой план, главное не делай поспешных решений. Удачи