Nastena

Что делать, мы любим друг друга, но дебилы...

Я люблю его с зимы прошлого года, и он видимо ещё раньше, но я не знаю. Он младше меня на год, но выше на голову с половиной. Называет меня маленькой, малышом) . Ни на один день не покидает моих мыслей. Такой заботливый, нежный, честный, сильный, красивый.. .
Мы сидим вместе, бавает я лежу на нём, вдыхаю свежий цветочный запах его парфюма, от которого мне просто крышу сносит! Я по вообще как волчица, но с ним как котёнок.. . Наши чувства так очевидны, что все наши общие друзья давно всё знают.
Мы сидели на уроке, мне было плохо, болела голова и было очень холодно. Он трогал мой лоб, грел мои маленькие ручёнки своими огромными. Мы были такие красные, аж смешно. Потом я неделю лежала дома, болела. Мы переписывались ВК. Но когда я снова пришла в школу, оказалось, что этот гад уехал в санаторий с другом на месяц. Однажды его второй близкий друг спалился. Он сказал : а я знаю кто Леру любит. Я ему: откуда?
-он сам мне сказал
-Кто?
-не скажу.
-А я знаю кто)) )
-КТО?
-Серый)
-Неее, ваще чтоли?
-Ну ну ну да
-Ты что всё знаешь!!! !
- типо, ла
-А он тебе?
-Не твоё дело..., (и тут я спалилась) потом он меня шантажировал меня, но не суть, информацию я получила. Он мне и про аквапарк рассказал, и про букет цветов, и главное что этот Серый козлик тоже меня любит. Я так по нему скучаююю! А он риедет только после завтра, а меня укладывают в алергический центр. Госпадии! Как мне плохо! Я сегодня сорвалась, взяла позвонила под предлогом ( а я званила Сашке (подруге) д/з узнать, вот ошибочка...) . Он берёт телефон, я стебусь)) )
Алло, Саш, привет! Это Лера)) )
-Чаво?? ?
- эээ.. . Саша?
-ващето, нет
- Серый! Ты что -ли?! !
-Дааа
-Это Лера.. .
- Правда? Афигеть! (ехидненько так) дальше связь оборвалась, прошла пара минут он не перезвонил, я думаю "ну и пошёл ты сволоч на... " и вдруг звонок. Беру трубку, это Ибр (его друг с которым он похал в санаторий) Что он там говорил в порыве ржаки я еле разбирала. Видимо он включил гр. связь, и мой козлик был где то рядом, и тоже ржал… Сама думаю: "лишь бы не спалиться...! " После разговора, мне полегчало. А теперь я сижу и думаю, а если он сам не скажет, чтр любит? Как это сделаю я? Я так скучаю!! ! Люди! Ну скажите! Что делать!!!

Ясь! Писец писец! Раньше удивлялась дибилизму влюблённых, теперь сама дебил.. . жизнь боль...

Александра

Тебе совсем дома нечего делать ?)