Рамиз Назаров

Что делать если ты любишь парня, и он любит тебя, но когда вы видетесь вы не можете сказать друг другу и слова?

Шамка К

если у вас не о чем даже поговорить... какая может быть любовь.
не бойтесь общаться.. . не бойтесь сказать что-то не то. не вечно же вам молчать. начинайте искать общие темы..

Игорь Васин

Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы!

Yad

школололо, спать иди

Константин Попов

Слова не всегда важны, если вы оба чувствуете что любите друг друга и вас тянет, то вы поймете друг друга без слов, слова иногда бывают помехой для человека. Меньше слов больше дел. Удачи!

Колян

а откудо вы тогда знаете что любите друг друга!? ) если вы ни слова не можете сказать друг друга.... если любите друг друга то для вас любая тема будет началом розговора.... не стесьняйтесь самое главное

Марупчик Марупчик

Жестами общайтесь=)

Ольга Бурденкова

вы неопытные в этом еще
да и в остальном тоже

Li
Lidia

безмозглые

Ег
Егор

Возможно это гордость, через которую надо перешагнуть.