Наталья Мороз

что делать если ты любишь парня, а он тебя нет

Grimme Gray

Найти другого, который полюбит ТЕБЯ

Юлия

я люблю тебя шучу а может серьезно

Ирина Ромашкова

Для начала решить, действительно ли он тебе так нужен.
И если все таки нужен добиваться любым способом, а вообще это не правильно.

Мужчина должен добиваться твоего расположения 🙂

Елена Герман

наслаждаться порывом души и "летать") не любит - значит не ваш человек)

Джейхун Гасанов

прикинь, в тебя влюбился парень, который тебе безразличен и ты, что бы жизнь была справедливой, обязана ответить ему взаимностью.... Лажа))))))

Вероника Рудая

Ты наверное в школе физкультуру то прогуливала? А там учили через козлов перепрыгивать.