Полина

Мы с подругой любим одного парня (что делать?

Короче, я начала встречаться с парнем, а его оказывается любит моя лучшая подруга (она говорит, что когда нас видит вдвоём, то ей очень плохо (я не знаю что делать!! я его очень люблю!

он меня тоже любит)

Стас Горин

Составьте график.

Diypaliuch

Встречаться поочереди, оговорите время чтобы без обид и любите его вдвоем на здоровье!

Амано Эрис Велиалитовна

Кирдык дружбе!)) )
Делайте выбор. Или подруга, или мужчина.
Хотя кажется Вы уже сделали выбор. .

Михаил Приображенский

не слушай ее ...отстаивай свое счастье сама

Eкатерина Усанкова

аообще-то тут уже надо у парня спрашивать

А*
Агата ***

Брать Бензопилу шутка: ) (А представь если бы твоя подруга с ним встречалась, а ты со стороны смотрела и ты бы попросила ее, брось его она бы бросила?? ) Ты выберешь любовь о чем тут говорить???

На
Надежда

не знакомь своего парня с подругами. бабы скверные, ей будет всё равно подруга ты или нет - уведёт.