Romizshoh Dustmurodov

У нас с парнем взаимность но моя лучшая подруга и его любит что делать и как быть?

Она его любит и я но он признался в любви мне и она перед выбором ставит и говорит с ним не встречаться типо парни уходят а друзья остаются что делать подскажите

Серёжа Б

на самом деле все наоборот, это друзья меняются по жизни, а любимый человек остается.