Ленар Махмутов

Что делать, если я и моя лучшая подруга влюбились в одного парня ( мне 14)??

Кирилл Пратько

кто кого... такова жизнь!

Евгений

Любите его вместе)) ) он будет только за)) ) я уверен)))

Виктор Филин

и еще десяток таких как вы.. . это лишь увлечение, общайтесь вместе с ним на равных, не делите и не ревнуйте друг к другу, а то разрушите вашу дружбу из за какой то подростковой херни

Любовь Дакиева

сидеть и плакать. вместе и одновременно.

Настюшка Карпова

Киньте монетку

Светлана Вершинина

в 14 лет влюбляемость такая что девочки лишают себя целомудрия и потом вся жизнь кувырком. Скажу так, мы тоже такое проходили, и тут играет роль соревнование - она влюблена да а я чем хуже... да к тому же потом обе под парня ложаться и... катают колясочку с ребеночком.

Валя

это нормально буду жить в 3