Максим Унжаков

Что делать если влюбилась? Я влюбилась в одного парня чё мне делать?

Ирраклий Андропников

во первых не говори это кому попало. Чем больше о тебе знают тем слабее ты становишься. Во вторых не в коем случае не признайся. только будь собой но только у него на глазах. Если ты ему понравишься он сам к тебе подтянется

Александр Галашкин

Скули в интернете, можешь вены порезать для разнообразия.

Евгений Никитин

и ниче, снимать трусы и бегать и это уже не присказка, а реальность

Ra
Rastaman

признайся ему

Жанна Солонович

фигня.. я вот в двух.. мне чё делать..

Елена !

мамадорогая))))... я каждый день влюбляюсь))))))))

Ирина Грановская

Предложи ему минет

Александра Лях

Радуйся! Влюбиться самое прикольное что есть на свете!

Gog

Поной подругам, расскажи им какой он нереально идеальный, репостни парочку сопливых цитат из какого-нибудь сопливого паблика, повздыхай глядя на его фотки, лайкни одну из них и жди, дальше все за ним! Ага

Александр Кравченко

ну и люби дальше, кто мешает ?

Галина Козлова

...ходи теперь сама- несвоя, но не бойся- к 50 отпустит.

Д&
Дарья &

Замуж. Девушка готова к семейной жизни. Глава семьи определит избранника его красавицы, того, кто будет гордиться (взаимно) родством с достойными людьми, кто не обидит его дочь, внучку, сестру, племянницу. Советую прислушаться к доводам старших, они плохого не пожелают.