Наталия Денисенко

Я влюбилась в парня.. . Что с ним делать?

Я стесняюсь подойти. И ещё короче он точно нормальный? Что парни любят? О чем говорить с ними? Сейчас такой народ пошел неопределенный.. . как нам развивать отношения вообще?

Кристюша

Узнай кто его родители, какое его окружение.. Присмотрись.) На его поступки дела посмотри.. Поспрашивай тех девушек с которыми он общается.. Составь картину.. От этого и пляши.)

Инесса Ибрагимова

начни разговор про политику и украину .о целостности украины.