Наталья Посыльная

Что делать если: Я была с парнем в друзьях, а потом влюбилась в него.

Он знает, что нравится мне, но он стал бояться серьезных отношений, поэтому меньше общается со мной!

Ольга Гусева

Серьезные отношения в вашем возрасте смехотворны. Просто любите, но планов не стройте. Эти чувства пройдут, растают со временем, как первый снег. А пока, просто не совершайте необдуманных поступков.

Никитос

Любить и предложить встречаться.

Евгения Данилина

беги... вера в лучшее в данном случае - утопия