Андрей Холодов

Что делать если влюбилась в парня подруги?

Роман Коваленко

Составьте с подругой график посещения)))

Сергей Козак

На чужом несчастье счастья не построишь!

Трофимова Виктория

молча пережить

Анна Никитина

Офигенная ты подруга) хотя, сердцу не прикажешь, не буду отрицать.
Не пытайся мешать ихним отношениям. А он то сам взаимностью отвечает, или только он тебе нравится?

Павел Пащенко

Поставь на весы дружбу и любовь. Что перевесило ?

Антонина

найти другого и влюбиться в него

Александр Козлов

Если ты отобьешь парня у собственной подруги лучше ты никому не сделаешь! !
Во-первых, ты окончательно испортишь отношения с ней, во-вторых на душе и у тебя фигово будет, ну а в-третих, парню тоже лучше ты не сделаешь, ведь он если с ней был а тут уже и с тобой будет, ну не знаю по моему это как то не честно, тем более что на чужом несчастье счастье не посторишь, и если они и вправду любят друг друга, разве ты хочешь помешать этому? ты не желаешь счастья своей подруге?