Са
Сая

Что делать если я влюбилась в свою подругу?

Пол года назад я даже и думать не могла что до такого докачусь ;DDD ( если что, то мне 16 )
Я только не давно переехала в новый город и пошла в новую школу. Первая кого я увидела из своего класса это ее. Так и познакомились. Спросить как она относится к подобным вещам как любовь двух девушек стыдно. Просто я чувствую как меня тянет к ней и что хочу быть каждую секунду с ней рядом, что мне просто нравится слышать как она говорит. Характерны у нас с ней совершенно разные. У нее характер очень элегантный ну и всякое такое, а у меня наоборот. По характеру я похожа на парня. Я пыталась запретить себе думать про то, что я ее люблю, но все стало только хуже. Тогда мне начали снится сны с вариантами ее ответов на этот вопрос xDD Вообщем капец полный. Как вы думаете можно ли потерять подругу если сказать такое? И нормально ли это вообще в моем возрасте?

Gugu Taras

Вы зациклились. Займитесь самовоспитанием - должно поотпустить: ешьте меньше, спите не более шести часов в день, занимайтесь полезным. Организм ошалеет и начнёт слушаться волю. Потом вернётесь к нормальному режиму. Не увлекайтесь, ибо всему нужна мера. Построже с собой, солнышко. Успехов и благоразумия! Вы - не только Ваше тело, но ещё и интеллект.

Сергей Пешехонцев

А ты скажи, как есть. Вот тогда и проверишь, подруги вы или нет...

Светлана Дамиан

В вашем возрасте- это нормально . У мальчиков то же ..

Саша Саша

займись собой.... ты просто учишься у нее быть женщиной.. . лучше найди другие источники для этого-читай, запишись на курсы косметологии, шейпинг, новая одежда

Имран Кхан

Это значит, что ты "лесби", дорогуша...