Анастасия Москвичева

Что делать если влюбилась в подругу?

Дело в том, что во время родов (когда рождалась я) были осложнения, поэтому мне нравятся другие девочки, о этом знают только родители, я не знаю что мне делать, мне нравится моя подруга и сейчас я говорю на полном серьезе, как мне поступить? Говорить ли ей вообще? И если сказать, то как сделать так чтобы она не была в шоке?

Даша Башлакова

да молчи просто и в каком смысле девочки нравятся? лесби чтоль?

Борис Куликов

Скажите. Что в этом такого?
Женская любовь - это вообще несерьёзно. Я её даже за измену не считаю.

Николай Фомин

Не потеряйте подругу! Узнайте сначала, как она вообще относится к голубым и розовым).. . На сколько мне известно, существуют кафе знакомств для таких или еще какие-то возможности.. . если подруга начнет с брезгливостью отзываться о таких отношениях, то Вы хотя бы подругу сохраните

Ва
Василий

можно ей сказать если же она конечно так же любит девочек

Яна

что делать, что делать? КУНУЛИНГУС!!!!

Дмитрий Семенов

к психиатру.. лечись пока не поздно. . госдума принимает закон в скором будущем избавляться от таких, создавая спецлагеря и отправляя на урановые рудники.